Перейти к содержанию

ПОВЕСТКА, ВАЖНО!!! прошу ответить максимально быстро!!!


johnnyfive
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сколько мне тут ни отвечали, но я забыл спросить самое главное. 20 числа мне утром надо идти в военкомат по подписанной мной повестке для уточнения данных в/учета, мне тут писали, что там мне сразу выдадут еще одну повестку...

1. КАКУЮ ИМЕННО ПОВЕСТКУ мне там выдадут.

2. на какое время они ее выдадут? (на апрель, на май, или они имеют права выдать мне повестку только на время, выходящее за рамки моей ДЕЙСТВУЮЩЕЙ отсрочки по учебе, которая истекает 30 июня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1. КАКУЮ ИМЕННО ПОВЕСТКУ мне там выдадут.

на мероприятия , связанные с призывом

 

2. на какое время они ее выдадут? (на апрель, на май, или они имеют права выдать мне повестку только на время, выходящее за рамки моей ДЕЙСТВУЮЩЕЙ отсрочки по учебе, которая истекает 30 июня...)

повестку Вам имеют право выдать на любое время независимо от отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, ВООБЩЕ на любое время? то есть даже допустим на 1 февраля??? Или всё таки на любое время в рамках призыва (с 1 апреля)?

 

- - - Добавлено - - -

 

Гаврилова Ксения, пожалуйста ответьте мне СЕГОДНЯ, завтра поздно будет уже... Они конкретно на какое время могут выдать повестку... И на медкомиссию, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ВООБЩЕ на любое время? то есть даже допустим на 1 февраля??? Или всё таки на любое время в рамках призыва (с 1 апреля)?

 

- - - Добавлено - - -

на любое!

 

Они конкретно на какое время могут выдать повестку... И на медкомиссию, или нет?

если для проведения в отношении Вас комиссии, то должны выдать после окончания отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...