Перейти к содержанию

анализ


неоо
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

анализы по зимницкому для чего его делают?может ли этот анализ выявить какие нибудь препараты в моче?а то я пью таблетки от давления сколько должен раз ходить здоровый человек по маленькому в туалет а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

может ли этот анализ выявить какие нибудь препараты в моче???-----нет!!!

 

сколько должен раз ходить здоровый человек по маленькому в туалет а ???----Количество мочеиспусканий зависит от многих факторов, как физиологических, так и внешних. Нормальное количество мочеиспусканий в течение дня определено с высокой степенью условности, и составляет в среднем от двух до шести раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал в интернете что в анализе по зимницкому должно быть 8 баночек с мочей, мне как раз и дали 8 на каждой баночке написан временной промежуток.у меня такой вопрос а если я за сутки не наполню 8 баночек это нормально?или нужно обязательно 8 порций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

или нужно обязательно 8 порций? ???-----да!!!

Как собирать мочу для исследования?

1. В 6 часов утра необходимо опорожнить мочевой пузырь в унитаз.

2. В течение всего дня каждые 3 часа необходимо опорожнять мочевой пузырь в баночки.

3. Время опорожнения мочевого пузыря 9:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00, 24:00, 03:00, 06:00.

4. Наполняемые баночки необходимо содержать в холоде в закрытом виде (в холодильнике).

5. Утром следующего дня необходимо отнести все баночки с содержимым в лабораторию, дополнительно отдав записи о потребленной в течение суток жидкости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...