Перейти к содержанию

Давление постоянно на уровне 140-160 на 80-90


Рекомендуемые сообщения

Да, я прочитал что надо 140 на 90 и не меньше, но есть ли шанс?

И еще вот мне дали такое направление, подскажите, что именно врач хочет, вроде написано СМАД+(что-то, что я не смог прочитать), какой то холтер подчеркнут... Диагноз (под вопросом который) я тоже не понял что написано... Вообще подскажите, как выжать из этого направления МАКСИМУМ, на что обратить внимание...

П.С.: должны ли мне по этому направлению сделать СМАД и как его мне сделают, дадут с собой (мне домой), или где то положат и под контролем заставят сутки быть?

[ATTACH=CONFIG]160547[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще, я читал что-то про "полгода" между обследованиями, я уже не успеваю полгода нет у меня, значит меня в любом случае загребут???

 

Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

СМАД+(что-то, что я не смог прочитать), ???-----ХМ ЭКГ ,это суточный монитор сердечного ритма!!!

 

Диагноз (под вопросом который) я тоже не понял что написано???------АГ, это артериальная гипертензия!!!

 

должны ли мне по этому направлению сделать СМАД ???----да!!!

 

значит меня в любом случае загребут???---будет зависеть от результатов обследования, пока не вижу оснований для получения категории В!!!!

 

 

дадут с собой (мне домой)???----думаю, да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВК должен отправить в стационар на обслед, после прохождения его в мед документах напишут ГБ 1 ст, через 6 мес все снова и уже потом кат "В" и запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...