Перейти к содержанию

Повестка на 20 число, а документы о болезни еще не готовы, что делать?


johnnyfive
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: 20 января надо идти по повестке "для уточнения данных воинского учета". В интернете прочитал, что наряду со всеми остальными вопросами, у меня могут поинтересоваться, не изменилось ли мое состояние здоровья. А Я ПРЯМО СЕЙЧАС прохожу обследования в больнице по месту жительства и готовлю документы о своих недугах (т.е. по документам у меня нет ничего). В случае подобного вопроса, что мне отвечать? Не повлияет ли каким-либо образом мой ответ на дальнейшее? Например скажу что здоровье не изменилось а потом через несколько месяцев принесу бумаги что у меня там полный букет болячек, что будет?

Надеюсь вы поняли суть моего вопроса, заранее благодарю за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если документы будут готовы в ближайшее время, то лучше оформить больничный, подождать медицинские документы и уже с ними прийти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Михайлов, не совсем в ближайшее... ну я думал к апрелю примерно сделать документы, к медобследованию... дак что это получается, мой устный ответ на вопрос "не изменилось ли состояние здоровья" по повестке "для уточнения данных воинского учета" будет иметь какое-то определяющее значение? А как же тогда медобследование перед призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...