Перейти к содержанию

Объяснительная в милиции


Sander00

Рекомендуемые сообщения

Встуление -

Сегодня ехал на машине, в зад мне прилетел Гонщик!!! Естественно поехали в мус.....:nono2: милицию оформить ДТП!!!

Ждем все оформили а этот хрюндель сходил куда-то, приходит и спрашивает у меня типа какой размер ноги..... :shocking:

Я говорю вы мне обуть пошить захотели чтоли, он да нет говорит....

Вы говорит гр. Т.Т.Т. - находитесь в розыске с такого-то числа.. типа почему уклоняетесь от призыва..

Ну я ему давай рассказывать типа так и так повестки еще не получал.. туда сюда..

Он давай петь что щас поедем в армию служить мля, сви...:censored:

Пиши говорит объяснение... типа...документы не отдает... а я так уже запарился... мля... а виновник сц.......у...к..о уже документы получил и свали.... Вот как я встрял..

В объяснение написал..... что от призыва не уклоняюсь, повесток еще не получал, и что обязуюсь явится в военкомат по адресу... 22.10.2007 к 10:00

Написано собственноручно подпись... дата

:censored: не поленился же су.. сползал пробил.... а точто народу в приемной куча ему пох... :censored:

Чего делать то щас

Единственный плюс я знаю что я в розыске :clap:

Ну и бампер уже расколотый нада было так и так делать в любом случае..

 

Летаю от них уже года 3, за повестки не расписывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй бы его послал, скажи что квартиру сожгёшь, почки вырежешь, КАКОГО ОН КОШМАРИТ, дави человека и всё ! ! !

 

Суки мне тоже бывшие вояки не раз угрожали, приезжали люди на BMW X5, перестали угрожать.

 

:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори за не цензуру, начитался кошмаров и заблылся чуть-чуть, а опций редактирования своих сообщений нет . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует обзавестить необходимым мед. документами, задав вопрос на нашем медицинском форуме, либо изучить уважительные причины неявки по повестке, указанные в ст.7 ФЗ"О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...