Перейти к содержанию

Всех с победой!!!


dimonshik

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех болельщиков сборной России по футболу с победой над сборной Англии.:clap::appl::beer::icon_beer::dy::poz::alc::rog:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу спасибо, присоединяюсь:clap: В такие моменты иногда просыпается гордость за Россию

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну и фик с ней. Я бы радовался если бы бюджетником зп повысили...вот это да. а остальное муть...ненужная.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех болельщиков сборной России по футболу с победой над сборной Англии.:clap::appl::beer::icon_beer::dy::poz::alc::rog:

 

А что Вам от этого легче стало????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам от этого легче стало????

А Вам что легче становится только когда бюджетникам зарплаты поднимают? Есть в жизни то что поважнее денег.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну и фик с ней. Я бы радовался если бы бюджетником зп повысили...вот это да. а остальное муть...ненужная.

Да толку то от того что зарплату бюджетникам поднимут? Инфляция вырастит ещё больше и превысит повышение зарплат бюджетникам и все про это забудут.:imho: А эту победу будут вспоминать ещё очень долго. И лично у меня и у тех с кем я работаю радость от этой победы была намного больше, чем от повышения зарплаты.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИМХО.

Все равно с Израилем плохо сыграют - или ничья, или вообще проиграют.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, а народ ИМХО смеялся надо мной!

"Поздравляю": Израиль - Россия 2:1. То, что и следовало ожидать...

 

Евреям от меня лично огромный респект - настоящие мужчины. Биться надо, как гладиаторам, а не пыхтеть в носовой платок (как наши).

И я сомневаюсь, что Израиль был куплен сборной Англии. Вспомним историю - Англия препятстсвовала в свое время образованию Израиля.

 

Так что сборная Израиля проявила чисто мужские качества, без всякой оглядки на политику и коньюнктуру - люди вышли на матч Чемпионата Европы и сыграли через не могу и не хочу, несмотря на то, что матч для них никакого значения не имел.

 

Осталось надеяться на хорватов. Те уже заявили, что в Лондон не проигрывать едут и англичане пусть выкладываются на 110%.

 

P.S. 1. Ну, признайтесь откровенно, - ЧЕ выиграет по всем пунктам, если туда поедут англичане, а не наши.

2. Тренера надо было выбирать не голландца, а немца. Гляньте - немец из греков за пару лет мужчин сделал. При пропущенном мяче не киснут, а борются до самого конца - или пан, или пропал.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike1965 над вами никто не смеялся.

 

Наши к сожалению нестабильно играют, они могут обыграть англичан, но при этом слить команде, которая намного ниже их классом.

 

Надежда умирает последней, но шансов практически нет, англичане играют у себя дома и победу или ничью не упустят.

 

ПС: 1. Согласен англичане более достойны поехать на ЧЕ.

2. Я думаю нам бы и тренер немец не помог.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки чудо произошло и мы едем на ЧЕ (благодаря хорватам)!!!:cu:

Но только если и там наши будут так играть как с Андоррой и Израилем делать нам там нечего.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да ты провидец! Или каркуша

 

Я просто футбол смотрю с 1978 года.

На душе как-то не очень радостно. С такой игрой мы будем на ЧЕ глаза от позора жмурить за сборную.

Странно, как это с Андоррой вничью не сыграли. Выиграли 1:0 у команды, которую 6:0 выносить надо.

 

Но для Англии еще не все потеряно. Как бы Федун со своими мерседесами не навредил... УЕФА может исключить сборную России за взяткодательство отечественных бизнесменов, которые путают Европу с коррумпированной насквозь Россией.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто футбол смотрю с 1978 года.

На душе как-то не очень радостно. С такой игрой мы будем на ЧЕ глаза от позора жмурить за сборную.

Странно, как это с Андоррой вничью не сыграли. Выиграли 1:0 у команды, которую 6:0 выносить надо.

 

Но для Англии еще не все потеряно. Как бы Федун со своими мерседесами не навредил... УЕФА может исключить сборную России за взяткодательство отечественных бизнесменов, которые путают Европу с коррумпированной насквозь Россией.

 

 

Федун выступал как частное лицо, поэтому не дисквалифицируют

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федун выступал как частное лицо, поэтому не дисквалифицируют

 

Не исключаю такого варианта. Федун весьма любит футбол, а денег у него много...

 

Но также могло быть следующее: Федуна вызвали на самый высокий ковер и приказали "проявить частную добрую волю богатого болельщика сборной"... И что ему оставалось делать? Только приложить руку к козырьку, сказать "Есть!" и щелкнуть каблуками...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом можно долго говорить, но это недоказуемо.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите еще проявлю дар предвидения?

 

Мой прогонз: грозная сборная Хорватии, которая на Англии камня на камне не оставила (2 победы в 2 матчах), в финальной части ЧЕ ничего выдающегося не покажет и вылетит еще на групповом этапе.

Мы можем лучше сыграть, но ИМХО сыграем примерно также, как и хорваты - 3 место в группе.

 

Ну а тон будут задавать все те же: Италия, Франция, Португалия, Чехия... Очень надеюсь, что грозная некогда сборная Германии все же, наконец, выберется из группы. Хотя согласен с мнением многих футбольных аналитиков - нынешняя сборная Германии самая слабая с 1954 года. А последние великие были из поколения Клинсманна, Феллера, Хесслера, Маттеуса, Мёллера... - те еще были монстры... потеряли немцы с той поры...

 

Самым красивым из виденных мною матчей считаю:

Германия-Италия 0:0 - ЧЕ 1996, немцы работали как машина, никогда ни ДО ни ПОСЛЕ не видел столь четко организованной обороны, итальянцы, немотря на блестящий футбол, не смогли взломать эту оборону и не вышли из группы;

Германия-Франция 3:3 (по пенальти немцы выиграли) 1982 год, ЧМ, 1/2 финала, это просто футбольная классика, было безумно жалко романтиков-мушкетеров французов, разбившихся о немецкую волю к победе, мастерство и немецкий прагматизм;

ну а наши самыми сильными из того, что я видел, были на ЧЕ 1988; проиграли только летучим голландцам с Гуллитом, Райкаардом и Ван Бастеном во главе. Но тогда у этих голландцев выиграть было невозможно. Даже немцы в полуфинале со всей своей прагматичностью, педантичностью и волей к победе проиграли голландцам в полуфинале. Жаль, что тех голландцев до ЧМ-1990 не хватило... :crybaby:

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите еще проявлю дар предвидения?

 

Мой прогонз: грозная сборная Хорватии, которая на Англии камня на камне не оставила (2 победы в 2 матчах), в финальной части ЧЕ ничего выдающегося не покажет и вылетит еще на групповом этапе.

Мы можем лучше сыграть, но ИМХО сыграем примерно также, как и хорваты - 3 место в группе.

 

Ну а тон будут задавать все те же: Италия, Франция, Португалия, Чехия... И греки, ведомые пинком под зад своим немецким тренером, нервы будь здоров как фаворитам потреплют. Турок со счетов сбрасывать нельзя - из группы должны выйти.

Очень надеюсь, что грозная некогда сборная Германии все же, наконец, выберется из группы. Хотя согласен с мнением многих футбольных аналитиков - нынешняя сборная Германии самая слабая с 1954 года. А последние великие были из поколения Клинсманна, Феллера, Хесслера, Маттеуса, Мёллера... - те еще были монстры... потеряли немцы с той поры...

 

Самым красивым из виденных мною матчей считаю:

Германия-Италия 0:0 - ЧЕ 1996, немцы работали как машина, никогда ни ДО ни ПОСЛЕ не видел столь четко организованной обороны, итальянцы, немотря на блестящий футбол, не смогли взломать эту оборону и не вышли из группы;

Германия-Франция 3:3 (по пенальти немцы выиграли) 1982 год, ЧМ, 1/2 финала, это просто футбольная классика, было безумно жалко романтиков-мушкетеров французов, разбившихся о немецкую волю к победе, мастерство и немецкий прагматизм;

ну а наши самыми сильными из того, что я видел, были на ЧЕ 1988; проиграли только летучим голландцам с Гуллитом, Райкаардом и Ван Бастеном во главе. Но тогда у этих голландцев выиграть было невозможно. Даже немцы в полуфинале со всей своей прагматичностью, педантичностью и волей к победе проиграли голландцам в полуфинале. Жаль, что тех голландцев до ЧМ-1990 не хватило... :crybaby:

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...