Перейти к содержанию

лежу в госпитале, ожидание диагноза и ввк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте проблема такая. С 30 декабря лежу в госпитале, головные боли и высокое давление. В среднем давление 140/100 иногда бывает 160/100 и 140/90. Давление мерят каждый день, каждые три часа. С момента поступления на практически не понижалось до нормы. Вчера смотрел терапевт, назначил лечение и написал диагноз астения. Сам хочу рассчитывать на диагноз гипертония. После какого времени мне его поставят и когда отправят на ВВК? Могу ли рассчитывать на комиссацию?

 

- - - Добавлено - - -

 

Также провели полное мед обследование, все в порядке и норме. Подскажите пожалуйста какие действия выполнять чтобы добиться комисации и есть ли на неё шансы?спасибо!

 

- - - Добавлено - - -

 

Также провели полное мед обследование, все в порядке и норме. Подскажите пожалуйста какие действия выполнять чтобы добиться комисации и есть ли на неё шансы?спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос направления на ВВК вам необходимо решать с лечащим врачом, который и принимает соответствующее решение.

Если вас выписывают без проведения медицинского освидетельствования, тогда вы можете обратиться рапортом по команде по месту прохождения военной службы с просьбой направить вас на прохождение ВВК в связи с ухудшением состояния здоровья, в случае отказа обжаловать его в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с такими показателями АД у меня есть шансы? И что будет если они меня выпишут с таким давлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Решать какой категории годности к военной службе по состоянию здоровья вы относитесь будет решать только ВВК, а уж учтут они имеющиеся у вас заболевания и отклонения или нет - решать им, а обжаловать вам (если вы с этим не будете согласны).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...