Перейти к содержанию

Единовременное пособие беременной жене военнослужащего по призыву


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мужа весной забирают в армию, я беременна. Выплатят ли мне единовременное пособие по беременности? Уточняла данный вопрос в Собесе, мне там сказали, что данное пособие выплачивается только неработающим женщинам. Это правда? Я работаю, но на момент, когда он будет служить, я буду уже в декретном отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гал4енок,Посоветуйте работникам собеса лучше изучить законы РФ. Конечно, как жене военнослужащего срочной службы РФ, вам будет выплачено единовременное пособие по беременности и потом ежемесячное пособие на ребенка.

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я так и думала, потому что нигде не указано, что только неработающим выплачивается данное пособие. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При обращении в подразделения Собес берите с собой Федеральный закон от 19.05.1995 N 81 "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" (предварительно распечатав его текст) и при очередной ссылке сотрудника на якобы имеющиеся в нём для Вас исключения, попросите показать в какой именно статье это исключение указано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...