Перейти к содержанию

Молочные зубы


Кучерява
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приравниваются ли молочные зубы к коренным в военкомате? В законе ведь точно сказано - отсутствие коренных зубов? Если у меня почти все зубы молочные без зачатков коренных зубов ( то есть по снимку ортодонта их нет вообще, только молочные), как в военкомате они будут считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Извините, но я не уверен что правильно понимаю, что вы пишите..........Если бы у вас отсутствовали зачатки коренных зубов, то сейчас , учитывая ваш возраст.......вы были бы вообще без зубов!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно это почти так и есть, из за очень глубоко прикуса мой зубы обточились очень сильно, некоторых зубов уже нет, молочные зубы просто некуда не делись, они как были так и есть, а вот под ними нет даже намека на коренные, такая вот странная патология. Вопрос осталься тот же, молочные зубы ведь не могут быть коренными, каксчитают врачи в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Считаю, что имеющиеся в настоящий момент у вас зубы и являются коренными ........а вот гипоплазия зачатка молочных зубов у вас имела место быть!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит все ортодонты и ортопеды к которым я ходил ошиблись, ведь все они когда видели мой зубы и смотрели на снимок зубов, утверждали что оставшиеся зубы не выпавшие молочные. И если под гипоплазией вы имеете ввиду поражение эмали, то с ней у меня все отлично. И на вопрос вы так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

молочные зубы ведь не могут быть коренными,???-----масло же не может быть хлебом??? конечно не может...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...