Перейти к содержанию

Справка взамен ВБ в следующем случае.


Alex33355
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты.

В прошлых вопросах мне ответили, что если в последние два призыва мне будет предоставлена отсрочка по здоровью два призыва подряд (после лаз. коррекции зрения), а после мне исполнится 27 лет ,то я должен буду получить нормальный ВБ.

 

Хочу спросить, будет ли положен ВБ, а не справка, если я пропущу один призыв, и отсрочку предоставят только на последний призыв перед исполнением мне 27 лет?

Просто возможно ,что я не смогу сделать лаз. коррекцию на след. призыв.

 

Спасибо.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые адвокаты.

В прошлых вопросах мне ответили, что если в последние два призыва мне будет предоставлена отсрочка по здоровью два призыва подряд (после лаз. коррекции зрения), а после мне исполнится 27 лет ,то я должен буду получить нормальный ВБ.

 

Хочу спросить, будет ли положен ВБ, а не справка, если я пропущу один призыв, и отсрочку предоставят только на последний призыв перед исполнением мне 27 лет?

Просто возможно ,что я не смогу сделать лаз. коррекцию на след. призыв.

 

Спасибо.

Добрый день.

В случае, если после предоставления даже однократной отсрочки Вам откажутся выдавать военный билет, Вы сможете обратиться в суд за защитой своих прав. Существует уже достаточно обширная судебная практика по отмене заключений призывных комиссий о признании граждан не прошедшими военную службу, не имея законных оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...