Перейти к содержанию

Не могу устроиться на работу


Archgod
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В своё время не смог получить приписное в виду того что военкомат его потерял и 2 года мурижил мозг приедь черзе 2 недели и тд и тп, в общем так и не дали. Теперь с работы просят любую справку с военкомата. Что я могу запросить в военкомате в короткие сроки, на время того пока военкомат восстанавливает моё приписное свидетельство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время не смог получить приписное в виду того что военкомат его потерял и 2 года мурижил мозг приедь черзе 2 недели и тд и тп, в общем так и не дали. Теперь с работы просят любую справку с военкомата. Что я могу запросить в военкомате в короткие сроки, на время того пока военкомат восстанавливает моё приписное свидетельство?

В соответствии с абз. 5 ст. 65 Трудового кодекса РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

таковыми являются удостоверение гражданина подлежащего призыву, а также военный билет. Если Вы принесете фотографии для оформления удостоверения и подадите заявление через канцелярию о выдаче удостоверения, то процедура его оформления не займет много времени, в случае, конечно, если вы состоите уже на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какая то справка на время пока приписное оформляется, чтобы показать ее на работе чтобы оформили документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какая то справка на время пока приписное оформляется, чтобы показать ее на работе чтобы оформили документы?

Такая справка выдается по запросу органа ФМС, Вы конечно можете ее попросить, только вряд ли ее получение займет меньше времени, кроме того Вам могут отказать в ее выдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...