Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мигрень. Усложнена процедура доказывания мигрени для военкомата.

Прочитал следующее (про осенний призыв 2014 года):

"К предстоящему осеннему призыву Министерство обороны РФ усложнило процедуру отбора в ряды российской армии. Многие заболевания не будут являться основанием для освобождения от призыва.

Так, например, медики готовы закрыть глаза на малый вес призывника или плоскостопие I – II степени. Также УСЛОЖНЕНА ПРОЦЕДУРА ДОКАЗЫВАНИЯ гипертонической болезни и МИГРЕНИ.

...

Прошу прояснить, в чём она усложнена. Что необходимо, какие документы, какая история болезни, какой диагноз, УЧИТЫВАЯ это "усложнение процедуры доказывания мигрени".

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прошу прояснить, в чём она усложнена???----пусть вам это прокомментирует автор данного утверждения!!!! Со своей стороны повторюсь , необходим диагноз( мигрень), определённая частота и длительность приступов!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Юдин, спасибо за ответ. Я не знаю, в чём она усложнена, но такая информация висит на множестве авторитетных сайтов, в том числе сайты городского назначения, а не частные.

А могли бы вы уточнить какой КОНКРЕТНО диагноз необходим для получения категории "В" по мигрени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А могли бы вы уточнить какой КОНКРЕТНО диагноз необходим для получения категории "В" по мигрени? ???----мигрень это и есть диагноз!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, согласен ........классификация огромная, но не в этом суть!!! У вас были госпитализации по поводу мигрени??? Вы фиксируете приступы у невропатолога не реже одного раза в месяц???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Юдин, я пошел к неврологу в начале декабря, он дал мне книжки брошюрки про мигрень и "дневник головных болей", сказал заполнять его, также выдал направление к кардиологу. На днях пойду к неврологу опять (сказал через месяц прийти). Подскажите, что я на данном этапе делаю неправильно, к чему стремиться (лечь в больницу, как это сделать?) и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

(лечь в больницу, как это сделать?)???---в том то и дело , что ситуация стационарная только в случае осложнённого или длительно некупируемого приступа!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...