Перейти к содержанию

восточная артериальная гипертензия


неоо
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте я раньше лежал в поликлинике на обследовании и мне поставили такой диагноз восточная артериальная гипертензия на фоне гипоталамического синдрома с ожирением 2 степени.мои рост и вес тогда были:

рост 182см

вес 103 кг

тогда мне проводили следушиии анализы

анализ крови и мочи я пропущу в описании

глазное дно без патологии

эко синусовый ритм нерегулярный час 57-70 нарушения проведения возбуждения по правой ножке пучка гиса.

узи внутренних органов умеренная гепатомегалия информация желчного пузыря

эхо-кг полости сердца не нарушены

смад стабильная систоло- диастолическая артериальной гипертензия в дневные часы лабильная систоло- диастолическая артериальная гипертензией в ночные часы активный ритм изменен недостаточное снижения сад ночью (тип дипер) среднесуточное давление 135/90

и в заключении кардиолог поставил диагноз :столичная артериальная гипертензия на фоне гипоталамического синдрома с ожирением 2степени с тех времен прошло 4года недавно проходил обследование от военкомата все показатели остались такими же такой же рост и вес только среднесуточное давление стало 157/98 возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

восточная артериальная гипертензия ???----вторичная АГ, надо понимать..........

возьмут ли меня в армию? ???----не должны, но чтобы быть уверенным , необходимо повторить обследование на данный момент времени!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восточная артериальная гипертензия ???----вторичная АГ, надо понимать..........

возьмут ли меня в армию? ???----не должны, но чтобы быть уверенным , необходимо повторить обследование на данный момент времени!!!

обследование проходило 10дней назад и все показатели кроме давления остались темиже давление стало 157/98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

призывать вас в настоящий момент времени не должны....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова вероятность в % соотношении что меня с таким диагнозом возьмут в армию вторичная артериальная гипертензия на фоне гипоталамического синдрома с

ожирением 2степени при среднесуточном давлении 157/98,?

под какую статью в расписании болезни я попадаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какова вероятность в % соотношении что меня с таким диагнозом возьмут в армию вторичная артериальная гипертензия на фоне гипоталамического синдрома с

ожирением 2степени при среднесуточном давлении 157/98,???---такая вероятность существует, но в % соотношении прогнозов не делаю, т.к это всецело зависит от вашего ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо вам за быстрый и профессиональный ответ.не подскажите на последнее на какую статью в расписании болезни мне ссылаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

статья 13!!!.........................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...