Перейти к содержанию

смена пмж


silverkeks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прописан в городе "А" (там же состою на учете в ВК), хочу переехать и прописаться в город "Б", но на учет не вставать. Чем мне грозит непостановка на учет? Повестки на руках нету (был суд в 2014г. осенью, но разошлись миром из-за конца призывной компании).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Непостановка на воинский учет может быть квалифицирована как уклонение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Если встану на учет в городе "А", но проживать буду в городе "Б" и предположим что меня как-то найдут до 27ми лет. То поидее в армию должны будут отправить из города "А". Меня будут депортировать туда что ли? Или им без разницы откуда отправлять в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день ,

 

Подскажите, пожалуйста. Если встану на учет в городе "А", но проживать буду в городе "Б" и предположим что меня как-то найдут до 27ми лет. То поидее в армию должны будут отправить из города "А". Меня будут депортировать туда что ли? Или им без разницы откуда отправлять в армию.

в армию Вас будут отправлять по месту воинского учета. Вас найдут, вручат повестку, по которой Вы обязаны будете явиться, или , как часто бывают, просто сотрудники полиции привезут Вас на сборный пункт для отправки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Так а если я буду в другом городе в это время? Как меня будут "депортировать"?)

в какое это время? если вас объявят в розыск, Вас найдут везде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всмысле того что на учете буду состоять в городе "А", а жить буду в городе "Б". Как меня будут доставлять в город "А" для отправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как меня будут доставлять в город "А" для отправки?

еще раз повторяю- либо просто найдут и вручат повестку либо посадят в машину и повезут, например

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...