Перейти к содержанию

медицина в в\ч


Lyoka

Рекомендуемые сообщения

мой брат служит в армии, пока он был в распределительном пункте он простыл. потом 6 дней ехал в поезде, на здоровье особо не жаловался. когда приехал в хабаровск начал заболевать, температура скакала от 37 до 40, его положили в санчасть, но толку никакого. его лечили одним парацетамолом, чтобы сбить температуру. он пролежал 4 дня, его выписали, через два дня температура опять поднялась и началось все по новой. из всего лечения только парацетамол и все. как быть и что делать? вдруг что то серьезное. его возили на рентген воспаления легких не обнаружили. просто так температура не поднимется до 40, где то идет воспалительный процесс, а врачей почему то это особо не волнует, раз на все одна таблетка.подскажите пожалуйста как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно просите, чтобы направили на лечение в гоститаль. Пусть не боится взглядов косых сослуживщев. пусть настаивает на госпитализации. выходите сами в командира роты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врачей почему то это особо не волнует

 

Это армия, могут и вообще угробить...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня, насколько знаю во всех областях армия подтянулась: и в плане медицинской поддержки, и в плане качества питания. Готовят хорошо и вкусно, и помощь оказывают, если вдруг что случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли парню в армию передать таблетки от кашля???(мукалтин например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте родители НВВКУ (ВИ)! Я считаю, что наши дети находятся там в ужасных условиях. На сегодняшний день 15.01.2017 там объявлен карантин (ребята лежат с высочайшей температурой, кашлем, но медицинской помощи как таковой нет!) им дают таблетку парацетамола, которая даже температуру не сбивает, так как вирус очень сильный, изолятор переполнен, ребята очень сильно болеют, но вынуждены прыгать с парашютом, потому что у них программа. Командиры за свой счет покупают лекарства своей роте. А куда же идут денежные средства, которые выделяются на лечение солдат? Кто может дать ответ на этот вопрос??? И кто даёт разрешение с температурой 39, в мороз - 30 прыгать с парашютом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...