Перейти к содержанию

Постановление правительства от 29.12.2011 года №1174 "О дополнительных выплатах отдельным категориям военнослужащих.


Рекомендуемые сообщения

Проходил службу в Чеченской Республике, Шатойский район,н.п Борзой в период с 29.10.2010 по 15.07.2013 года.29.12.2011 года вышло ПП №1174 "О дополнительных выплатах отдельным категориям военнослужащих".Согласно ему военнослужащие участвовавшие в контр-террористических операциях на территории Северо-Кавказского региона в составе ОГВ(с) должны получать два оклада по занимаемой воинской должности,но мы получали один.Сделав запрос в штаб армии мне пришел ответ что войсковая часть с момента образования и по настоящее время включена в перечень Вооруженных сил как входящая в состав ОГВ(с) согласно Директиве ГШ.Прошел год я написал Президенту РФ о том что мне положено,но я не получал.Пришел ответ с ФКУ"УФО по РСО-Алании" что да,действительно вам положено и запросили реквизиты для перечисления положенных выплат,но на протяжении полутора месяцев ничего не прислали.Пришел ответ также с прокуратуры гарнизона которые пишут что войсковая часть в состав ОГВ(с) не входила,а входил только один батальон.Как нам закрывали боевые дни?Почему одни пишут что положено и часть входила в состав,а другие пишут что нет?Через некоторое время штаб армии прислал ответ ссылаясь на гарнизонную прокуратуру что не положено и в/ч в состав ОГВ(с) не входила?Руководитель подтверждает что входит согласно перечню директивы ГШ.Закрывали боевые дни,выдавали удостоверения участников БД,выплачивали один оклад за участие в контр-террористических операциях.Посоветуйте что делать и как поступить в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Самым правильным будет разрешение вашего вопроса в судебном порядке, т.е. необходимо обратиться в гарнизонный военный суд с заявлением на неправомерные действия должностных лиц, связанные с отказом в выплате оспариваемой части денежного довольствия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...