Перейти к содержанию

категория "В"


дамир1997228
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 16лет, в январе 2014 года проходил медосмотр поставили категорию В (ограниченно годен). из-за вегето-сосудистой дистонии, обмороков никогда не было, только давление ниже 130 не опускается и не поднимается выше 150 . У меня вопрос будет ли проходить повторная медкомиссия в 18 лет ? И возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня вопрос будет ли проходить повторная медкомиссия в 18 лет ???------да, конечно!!!

И возьмут ли меня в армию? ???----будет зависеть от результатов проведённого обследования!!! Вполне возможно, что категорию могут изменить и призвать вас!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что с всд в армию не берут. Но на некоторых сайтах пишут что - берут. Дайте пожалуйста конкретный ответ на это вопрос!!! буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я читал что с всд в армию не берут. Но на некоторых сайтах пишут что - берут???----для категории В необходимы следующие требования,

с гипертензивными реакциями и лабильностью артериального давления при наличии постоянных жалоб и стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, не поддающихся лечению (в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу - в течение не менее 6 месяцев, что должно быть подтверждено медицинскими документами);

 

с гипотензивными реакциями и стойкой фиксацией артериального давления ниже 100/60 мм. рт.ст. при наличии постоянных жалоб, стойких, резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, стойкого нарушения сердечного ритма, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос! Что за закон вышел в 2014 году? Что-то касается переосведетельствования. Можно поподробнее об этом законе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что за закон вышел в 2014 году????----полагаю, речь идёт об изменениях в расписании болезней. С новой редакцией этого документа вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...