Перейти к содержанию

хочу служить


Достан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я, ДАСТАН, проживаю Россия, г.Мурманск, я приехал в Мурманск 1996 году, но не жил просто приезжал в госте вот 2008 году решил остаться и подал документы на гражданство мне выдали гражданство 2009 году,дело в том что я когда жил в Узбекистане меня призывали военкомат 2006 году для прохождение на мед комиссии, я прошел, но мне поставили недовес 55 кг и выдали военный билет,я приехал в Россию и начал поправляться, получил гражданство пошел военкомат и заявил что хочу служить и при этом скрыл военный билет Узбекистана очень хотел служить ,они меня направили на мед комиссию я всё прошел поставили А категории, и хотели отправить ВДВ, и узнали что у меня есть ВБ Узбекистана, сказали мы тебя не сможем отправить так как у тебя есть ВБ , и сказали иди становись в запас и мы тебе выдадим ВБ РФ,это было 2011 году я не согласен был прошло 3 года правда я допустил ошибку что долго не решился ,и подал на ОВК в суд но в суд я проиграл судья сказали идите становитесь на учет как комиссия покажет таки будет если здоров то отправит вас служить я прошел комиссию в 2014 году в марте заключение мед комиссии показала ( А ) годен, я принес справку о мед комиссии военкомат они сказали придите через 2 недели я пришел и мне выдали ВБ по ( А ) категории ст 52 п 1 в апреле месяца 2014 году, я обжаловать не успел,как мне щас поступит я очень хочу служить на срочку есть ли какой нибудь шанс у меня ????всем большое спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как мне щас поступит я очень хочу служить на срочку есть ли какой нибудь шанс у меня ???
Тут я вижу 2 варианта:

1. Снова идти в суд,отменять решение и идти на срочку(путь долгий и малоэффективный)

2. Идти на службу по контракту

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Снова идти в суд,отменять решение и идти на срочку

 

 

Срок обжалования решения призывной комиссии 3 месяца. Так что один выход, пробовать идти служить по контракту.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон о воинской обязанности и военной службе 2014 какой изменения, иностранным гражданам получивший гражданство РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,таких изменений нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные граждане и раньше могли пройти ВС по контракту.

Те кто получили гражданство РФ как и ранее будут подлежать призыву. Если они призывного возраста,конечно.

Изменений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в приказе.

Статья 32. Контракт о прохождении военной службы

 

1. Контракт о прохождении военной службы заключается между гражданином (иностранным гражданином)

http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon5/

 

То есть такая возможность была и ранее.

 

И соблюдайте правила форума,пожалуйста. Если конечно хотите принимать участие в работе нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
хочу на срочку есть ли у меня шанс?

еще раз-если Вы зачислены в запас на срочную службу Вас не призовут. Покажите ссылку на закон , который мы здесь якобы не читали, а Вы знаете про какие-то новые изменения!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! у меня есть ВБ по А категории годности но я Срочку не служил очень хочу служить на срочку ВБ выдали в апреля 2014 года можно ли что нибудь сделать ?СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
люди ответе ????????????????????????????

 

День добрый. Если Вы зачислены в запас в РФ, то единственным вариантом для прохождения службы по призыву для Вас является отмена решения призывной комиссии о зачислении Вас в запас, что в данной ситуации возможно лишь в судебном порядке. Срок обжалования решения, судя по всему, пропущен и необходимо найти законное основание для его восстановления.

 

- - - Добавлено - - -

 

у вас нет новых информации как я понял, вы вообще читаете законы

 

Мы действительно читаем законы и даём основанные на них ответы. Если у Вас есть конкретная информация относительно возможности призыва из запаса - поделитесь пожалуйста ссылкой на документ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно восстановит срок обжалования??????СПАСИБО подскажите пожалуйста я очень хочу служить на срочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно восстановит срок обжалования??????СПАСИБО подскажите пожалуйста я очень хочу служить на срочку
Добрый день, восстановить срок возможно в судебном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?????????????????????
Необходимо подать заявление в суд о восстановлении пропущенного срока. Для получения более подробной консультации, Вы в праве обратиться за оказанием Вам практической помощи к нашим адвокатам. Напишите в личку все детали дела, Вам ответят в кратчайший срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такой вопрос я приехал 2008 году в Россию через год получил гражданство РФ 2009 году, до этого являлся гражданином Узбекистана когда мне было 17 лет я прошел у себя в Узбекистане мед комиссию поставили диагност недовес 55 кг, и выдали ВБ узбекскии , в 2011 году после того как я получил гражданство РФ пришел военкомат и скрыл ВБ узбекистана и сказал что хочу служить они направили на мед комиссию я все прошел поставили категории годности А 1 и хотеле отправит во псков ВДВ и день отправке узнали что у меня есть ВБ узбекскии и оставили сказали иди в другой военкомать становись на учет и мы тебе выдадим ВБ РФ, я 2014 году подал на них на суд но суд сказал идите становитесь на учет и как мед комиссия покажет так и поступим я пришел в другой военкомат сказал что хочу встать на учет они меня направили на мед комиссию я все прошел категории годности А ,и мне выдали ВБ 14 апреля 2014 году и я не упустил сроки обжалования теперь незнаю как восстановит помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, восстановление сроков обжалование только в судебном порядке, об этом необходимо составить заявление в суд изучив представленные Вами документы. Вы в праве обратиться за дистанционной помощью к адвокатам Специализированной коллегии адвокатов Призывник, за подробностями в пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
то есть у меня еще есть шанс?

 

Напишите адвокату личное сообщение со всеми подробностями - вам еще раз все объяснят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на срочка есть у меня шанс мне через 7 дней 26 лет

Вам уже все объяснили неоднократно, если Вы выиграете судебное разбирательство, шансы появятся

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...