Перейти к содержанию

Вопросы о комиссации через психиатрию.


Routine
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил комиссоваться через психиатра, т.к тяжело находиться в армии. Ходил к психологу, ездил в психиатрию, откуда меня послали. Неделю назад беседовал с другим психиатром, он поставил "расстройство адаптации", в прошедшую субботу снова разговаривал с ним, написал объяснительную с жалобами, он сказал, что до 25 будут готовиться документы на обследование и 25-го отправят. У меня возникло несколько вопросов:

Какие именно док-ты готовятся и почему так долго?

Сколько будет продолжаться обследование и что будет после него?

Возможно ли, что после обследования меня отправят в часть, а не комиссуют? И как этого избежать?

Будет ли использоваться моя характеристика со школы? У меня написано, что я необщительный, замкнутый и никогда не было друзей. Повлияет ли это как-то или нет?

Можно ли как-то ускорить подготовку этих документов или нет? Уже устал ждать.

Могу ли я расчитывать на 100 процентную комиссацию с диагнозом "расстройство адаптации" или есть шанс, что меня не отправят домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какие именно док-ты готовятся и почему так долго???-----на плановую госпитализацию существует очередь, надо полагать!!!

 

Возможно ли, что после обследования меня отправят в часть, а не комиссуют???----да, возможно........

 

Могу ли я расчитывать на 100 процентную комиссацию с диагнозом "расстройство адаптации" ???---нет , не можете......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...