Перейти к содержанию

Заболевания носа и пазух


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Этим летом кончается отсрочка по окончании обучения в университете (специалитет), есть неутолимое желание продолжать учиться дальше в магистратуре. Но там мне уже никто больше отсрочку не даст, уклоняться и бегать желания нет, поэтому нужно разбираться с военкоматом честными и законными методами.

 

До учёбы в университете два раза получал отсрочку по недовесу (ставили категорию Б-4). Сейчас же к моему недовесу прибавились и другие заболевания: на четвертом курсе больно упал на нос - свернул перегородку, с тех пор и начались мои мучения.

 

За последний год моя карточка пополнилась следующими записями:

  • На каждом листе фигурирует искривление носовой перегородки;
  • Острый синусит - 2 раза,
  • Хронический вазомоторный ринит,
  • Хронический ринофарингит,
  • Хронический правосторонний гайморит с гиперпластическим изменением пазухи
    Есть ещё пояснения к диагнозам, но я распознать их не могу.

 

Нос течёт постоянно, вечно отхаркиваюсь... :sad2:

Заболеваю каждые два-три месяца, причём неважно: лето или зима...

 

Могу ли я рассчитывать на получение военного билета по этим заболеваниям? И могу ли я пройти медицинскую комиссию до окончания отсрочки?

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я рассчитывать на получение военного билета по этим заболеваниям? ???-----увы нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я рассчитывать на получение военного билета по этим заболеваниям? ???-----увы нет!!!

 

И даже на отсрочки не могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если на момент призыва будет эпизод гнойного синусита, требующего лечения и повлекшего временную нетрудоспособность, то отсрочку могут дать....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на момент призыва будет эпизод гнойного синусита, требующего лечения и повлекшего временную нетрудоспособность, то отсрочку могут дать....................

 

А чтобы получить билет по таким заболеваниям носа и пазух, что ещё надо? Может быть на каком-то более подробном обследовании что-то и выяснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А чтобы получить билет по таким заболеваниям носа и пазух, что ещё надо????----необходимо иметь гнойный синусит и не менее 2 -х обострений в год , подтверждённых рентгенологически..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы получить билет по таким заболеваниям носа и пазух, что ещё надо????----необходимо иметь гнойный синусит и не менее 2 -х обострений в год , подтверждённых рентгенологически..................

 

Рентгенографию мне делали три раза, значит, где-то снимки есть в поликлиннике! Острый к гнойному относится?

 

Может быть мне нужно где-то в другом месте ещё обследоваться, например, у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...