Перейти к содержанию

Как получить заверенную копию решения ПК?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, на днях в областном военкомате на призывной комиссии проходил офтальмолога - поставили "В". Потом пришёл в свой районный военкомат, офтальмолог там сказал, что в апреле уже нужно прийти оформлять военник. Вот только заверенную копию решения ПК мне не дали (не всмысле не захотели, а просто). Мне бы на всякий случай её получить, до получения военника.

 

Как мне это сделать? По какому Закону я имею на это право? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, на днях в областном военкомате на призывной комиссии проходил офтальмолога - поставили "В". Потом пришёл в свой районный военкомат, офтальмолог там сказал, что в апреле уже нужно прийти оформлять военник. Вот только заверенную копию решения ПК мне не дали (не всмысле не захотели, а просто). Мне бы на всякий случай её получить, до получения военника.

 

Как мне это сделать? По какому Закону я имею на это право? Спасибо.

 

Необходимо подать заявление в свободной форме на имя начальника отдела военного комиссариата и председателя призывной комиссии о выдаче выписки из решения призывной комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имя начальника отдела военного комиссариата и председателя призывной комиссии

Подать заявление сразу в областной военкомат, или в районный? На имя начальника областного военкомата, где проходила ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно запросить копии рай и облПК т.е написать заявление в рай и облПК!!! а не ВК. ВК к вынесению решений не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...