Перейти к содержанию

Служба по контракту с Б-4 ?


Рекомендуемые сообщения

По контракту в ВС или ВВ возьмут ли с Б-4 ( ст.42 пролапс митрального клапана ) ?

Мне 26 ( весной будет 27 ) на срочку не попадаю ... Если да , то куда можно ?

Есть высшее техническое образование, занимаюсь спортом, никогда с сердцем проблем не было .

На срочку не попал т.к. была отсрочка, потом вуз, потом Крым перешёл в Россию ( я с Крыма ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По контракту в ВС или ВВ возьмут ли с Б-4 ( ст.42 пролапс митрального клапана ) ?
В ВВ-нет,а в ВС возьмут кроме ВДВ,частей спецназа,МП,плавсостава ВМФ,ЗРВ,химических частей,экипажей бронетехники. А если по уму ,то нужно сделать А-1.,т.е. сделать нормальную ЭКГ,подчистить в амбулаторной карте записи о пролапсе(если они там есть) и на ВВК у терапевта говорить:"Жалоб не имею. Здоров"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВВ-нет,а в ВС возьмут кроме ВДВ,частей спецназа,МП,плавсостава ВМФ,ЗРВ,химических частей,экипажей бронетехники. А если по уму ,то нужно сделать А-1.,т.е. сделать нормальную ЭКГ,подчистить в амбулаторной карте записи о пролапсе(если они там есть) и на ВВК у терапевта говорить:"Жалоб не имею. Здоров"

А в приписном написанно "годен с незначительными ограничениями" . Спросят ведь - какое ? ЭКГ я делал пол-года назад - отличное , а вот УЗИ показал что пролапс есть. Бегаю по 6-7 км , турники + брусъя и отдашки нету , но им этого не докажешь - я терапевту и говорил здоров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в приписном написанно "годен с незначительными ограничениями" . Спросят ведь - какое ? ЭКГ я делал пол-года назад - отличное , а вот УЗИ показал что пролапс есть
Если хотите идти в войска,где нужна "А",договаривайтесь в больнице и делайте липовое УЗИ без пролапса. А если планируете поступать туда,где достаточно "Б-4",то можно оставить всё как есть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае принимать решение о принятии на военную службу по контракту будет военкомат на основании заключения ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Не место красит человека, а человек место".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...