Перейти к содержанию

Тупик какой-то


Gabron

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, прошел мед комиссию, был направлен на обследование, после обследования пришел в военкомат и отдал заполненный акт с диагнозом: Гипертоническая болезнь 1 стадии, степень артериальной гипертониии 2, риск 3 сн фк 0, гиперлипидемия. мочекаменная болезнь, ожирение 2 степени.

Так вот диагноз подходит под категорию "В". но тут есть олна загвоздка, у меня украли амбулаторную карту, и в деле есть только 3 выписки из госпиталя годичная и двухгодичная с тем же диагнозом, и рез-ты обследования за этот год... военкомат решение так и не принял, а отправляет в поликлинику за картой, которой там нет, или за справкой из поликлиники, что карта утеряна - на что поликлиника меня посылает..

в итоге у меня подвешенное состояние, что делать??? помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы также можете объяснить врачу-специалисту РВК, который вам выписал направление, что ваша карта утеряна. Возможно вам смогут дать другое направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А при каких обстоятельствах потеряли карту, не в военкомате ли случаем? Опишите ситуацию по подробнее, будем думать, только не затягивайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при каких обстоятельствах потеряли карту, не в военкомате ли случаем? Опишите ситуацию по подробнее, будем думать, только не затягивайте.

 

Прочитал Ваши сообщения, позиция понятна.

 

И Вы "выгодно" отличаетесь от других.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких случаях военкомат дает направление в поликлинику, на котором прямо указано, что необходимо выдать медкарту на руки для представления в военкомат. Свой ответ, если карты нет, поликлиника пишет на этом направлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...