Перейти к содержанию

Хочу в ВДВ.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. Я стоял на учете в больнице с диагнозом атопическая бронхиальная астма. Приступов не было с 2009 года. В этом году прикрепился во взрослую больницу, но графе "имею хронические заболевания" ничего не отметил и не написал, а старую амбулаторную карту потерял. В приписном стоит категория В, но врач в военкомате сказала, то мне придётся долго обследоваться, чтобы получить белый билет, так как в карточке недостаточно тщательные обследования. Недавно захотел в ВДВ. У всех врачей стоит категория А. Возьмут ли меня при таких обстоятельствах в ВДВ, если выражу желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно захотел в ВДВ. У всех врачей стоит категория А. Возьмут ли меня при таких обстоятельствах в ВДВ, если выражу желание?
Т.к. на данный момент у Вас "А" то,возможно вы годны в ВДВ(Вы не указали показатель предназначения). А вот попадёте ли Вы конкретно в ВДВ,этого никто не знает,хотя шансы есть. Только никогда и никому не говорите,что у ремиссия по астме

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, не уточнил. У всех врачей А, кроме терапевта (В из-за астмы). Но при получении приписного терапевт сказала, что при получении билета она мне так просто В не поставит, нужно будет много обследоваться. И вообще не верит, что астма у меня, направляла на анализы раза три. Вот я и хочу узнать, могу ли я А или Б получить в приписном, если уже В стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех врачей А, кроме терапевта (В из-за астмы)
Тогда у Вас сейчас "В".

И вообще не верит, что астма у меня, направляла на анализы раза три. Вот я и хочу узнать, могу ли я А или Б получить в приписном, если уже В стоит?
И хорошо,что не верит. Так и говорите:"У меня нет никакой астмы и никогда не было,анализы в норме,жалоб нет. Почему у меня в приписном стоит "В"-понятия не имею". Так как старые записи про наличие астмы у Вас "потерялись" и анализы в норме,то должны поставить "А"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цените свое здоровье, в любой момент может случиться обострение. А за вас будут отвечать командиры лично. Хорошо подумайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Мой сын хочет поступать в военное училище, ему ставят плоскостопие 1 степени, какая группа А или Б будет у него?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын хочет поступать в военное училище, ему ставят плоскостопие 1 степени, какая группа А или Б будет у него?

68 ст. Продольное или поперечное плоскостопие I степени не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.

Должна быть "А"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...