Перейти к содержанию

Служба по контракту


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток!

Хотел бы задать знающим людям вопрос: Мне 22 года, отслужил срочную службу в армии 2011-2012 гг. Уволен в звании рядовой. После 4-х месяцев службы был переведен в военную прокуратуру(не официально, но имеется грамота и характеристика от военного прокурора). Хотел бы задать главный для меня вопрос- с физической подготовкой у меня не очень, (хотя рост 196 см., но вес 110, избыточный вес есть, но я не толстый=)бегать, прыгать, отжиматься могу)(убедительная просьба без сарказма и подколов) есть ли у меня шанс поступить на службу по контракту? И на какую должность могу претендовать?

Учусь на 3-м курсе заочно в институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у меня шанс поступить на службу по контракту?
Есть

И на какую должность могу претендовать?
На какой должности Вы стояли во время службы? Какую ВУС Вам присвоили после увольнения в запас? По какой специальности обучаетесь в институте? На какие должности по результатам профотбора рекомендованы в первую очередь(1 категория) или рекомендованы(2 категория). Исходя из этих данных и наличия в в/ч вакантных должностей Вы и будете выбирать себе должность

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУС-476256А

Механик отделения.

Филиал Московского государственного университета приборостроения и информатики в г. Чехов

Факультет: Информатика и вычислительная техника

Специальность: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУС-476256А

Механик отделения.

Филиал Московского государственного университета приборостроения и информатики в г. Чехов

Факультет: Информатика и вычислительная техника

Специальность: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Да у Вас вообще всё замечательно. Можно служить механиком,техником оператором

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Порядок поступления на военную службу по контракту и требования, предъявляемые кандидатам на заключение контракта, смотри в статьях 4 - 8 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...