Перейти к содержанию

Помогите с диагнозом


Jester94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выписали из больницы, от военкомат уже пролежал два раза, давали отсрочку, сегодня выписали уже третий раз, и вновь отсрочка.

 

Лежал по недостаточности питания 20 лет, рост 174 вес 54, в прошлый раз был рост 172 и вес 55. Сегодня выписали с таким диагнозом : Недостаточное питание, ГЭРБ, недостаточность кардии, эзофагит, хр.гастрит, бульбит деодено-гастральный рефлюкс, хр. панкреотит + до кучи еще микроспория.

 

Пришел в ВК, отдал акты, мне написали еще одно напрвление в областной КВД по микроспории и повестку на 2 марта, нужно отлежать в областном, и с готовыми актами прийти в начале марта.

 

И собственно вопросы.

Долго ли мне еще скитаться по больничкам, все таки уже три призыва отлежал по недостаточном питании, плюс еще в кожном лежать придется?

 

Чего следует ждать в марте, когда прийду с актами из кожного, и микроспорию подтвердят?

 

Может быть еще до марта нужно походить по врачам пожаловаться на панкреатит?

 

Дадут ли мне наконец военник, или в весенний призыв опять отсрочка?

 

Можно ли вообще с такими болезными в армейку загреметь?

 

И если у меня каждый призыв будут находить микроспорию, че так и будут отсрочками кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Долго ли мне еще скитаться по больничкам,???----думаю нет, вылечите микроспорию и весной вас призовут!!!

 

Может быть еще до марта нужно походить по врачам пожаловаться на панкреатит????---если вы хотите получить категорию В, то требуется.....хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;

 

Дадут ли мне наконец военник,???----боюсь, что вас могут призвать

 

И если у меня каждый призыв будут находить микроспорию,???----микроспория быстро лечится, так что по определению такого сценария быть не должно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ли мне еще скитаться по больничкам,???----думаю нет, вылечите микроспорию и весной вас призовут!!!

 

Может быть еще до марта нужно походить по врачам пожаловаться на панкреатит????---если вы хотите получить категорию В, то требуется.....хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;

 

Дадут ли мне наконец военник,???----боюсь, что вас могут призвать

 

И если у меня каждый призыв будут находить микроспорию,???----микроспория быстро лечится, так что по определению такого сценария быть не должно!!!

 

Спасибо, но дело не только в Микроспории, не будь ее у меня, мне бы тоже бы дали отсрочку, как например в прошлом призыве, вроде смотрю болезни призывные,и меня должны были уже забрать этой весной но все равно дают отсрочки,интересно на каком основании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,интересно на каком основании. ???---это вам следует уточнить в своём военкомате!!! Действия ВК комментировать трудно , бывают что они не поддаются логике.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...