Перейти к содержанию

Суд с Военкоматом


Fenrirka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ваши советы помогли мне уличить военкомат в противоправных действиях, спасибо Вам за это)

 

 

25 числа у меня суд с военкоматом. Отсюда два вопроса:

1)Можно ли как то ходатайствовать чтобы его рассмотрели без моего участия?

2)Что будет,если я не явлюсь в суд?

Надеюсь на скорейший ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

если у Вас реальный суд, а не затягивание процесса , в Ваших же интересах присутствовать на суде и отстаивать свои интересы лично или через представителя

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

если у Вас реальный суд, а не затягивание процесса , в Ваших же интересах присутствовать на суде и отстаивать свои интересы лично или через представителя

 

Так то мне без разницы, что так,что так,моей целью было затянуть этот призыв. Просто дело в том что я рассчитывал уезжать завтра отдыхать,а тут суд на 25))

Вот и спрашиваю,что будет за неявку и можно ли сделать так,чтобы рассмотрели без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот и спрашиваю,что будет за неявку и можно ли сделать так,чтобы рассмотрели без меня.

рассмотрят без Вас -проиграете суд-будете уклонистом! надо ходатайствовать о переносе дела хотя бы! 25 -это еще не конец призыва, если что

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проиграете суд-будете уклонистом!

Это почему я стану уклонистом то????? Если я не согласен с решением призывной комиссии,я становлюсь уклонистом? То есть я ,если явлюсь в суд и проиграю,я не уклонист,а если не явлюсь и проиграю,я уклонист? И даже если суд примет решение,в законную силу оно вступает через 10 дней ведь,а там уже и призыву конец.

Где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если решение будет не в Вашу пользу и Вы его не обжалуете я имела в виду

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение будет не в Вашу пользу и Вы его не обжалуете я имела в виду

А Вы можете привести статью или название закона, на основании которого, если я проиграю и не буду обжаловать, я буду считаться уклонистом?

И насколько я понимаю, до вступления законного решения Суда в силу меня не имеют права призывать?

И все-таки, ответа не получил, будет ли какая то административная ответственность или что-нибудь за неявку в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...