Перейти к содержанию

По ребенку не дают отсрочку без мед комиссии


Гость Dofin

Рекомендуемые сообщения

Дело в том весной этого года на комиссии я предоставил документы на ребенка и обходя мед осмотр,по моим жалованиям меня направили в больницу, выяснилось чтои у меня гастродэуденит.Сказали что я ограниченно годен,но дело пойдет на областную комиссию для окончательного ответа.Летом в военкоме сказали что пришел отказ и дали повестку на осень в военкомат.Пришел военкомат сегодня мне дали направление в Московскую больницу для поттверждения диагноза.Я всвою очередь попросил предоставить мне отсрочку по ребенку.Мне отказали ссылаясь нато что без окончательного ответа мед.комис. отсрочку по реб. не дадут. А ведь на мед. осмотр нужно время, тем более если диагнос не подтвердится, то с января меня могут забрать в армию. И меют ли они право отказывать в отсрочке сейчас?Тянут время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в Вашей ситуации нужно срочно идти и обследоваться, и, если заболевание не тянет на категорию "В", договораиваться с врачами, проводящими обследование, вообще не указывалось. Иначе снова получите "временно не годен" и потеряете возможность получить отсрочку для воспитания ребенка до 3-ех лет.

 

Кстати, в военкомате правы, что без окончательных результатов медицинского освидетельствования отказываются предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...