Перейти к содержанию

Деформирующий остеоартроз плечевого сустава


main.c
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые врачи! Я буду краток. Уже с февраля беспокоят боли в правом плечевом суставе. Ни рентген, ни УЗИ ничего не выявили и я решился всё-таки сделать МРТ.

Заключение:

- Деформирующий остеоартроз плечевого сустава 1 степени;

- МР-признаки импиджмент-синдрома m. supraspinatus.

Если кого-то заинтересуют подробности, могу выложить более подробные результаты обследования. Так же могу выложить само МРТ.

Я уже год не могу заниматься в спортзале, да что там в спортзале, даже отжиматься больно. А мне всего 20 лет. Если это приносит такие неудобства тут на гражданке, то что же будет там? Я не собираюсь идти в армию и разрушать своё плечо дальше, потому что там всем будет плевать, что у меня болит. А теперь вопрос, является ли данное заболевание не призывным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

является ли данное заболевание не призывным? ???----всё будет зависеть от степени ограничения объёма движений в суставе!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения действительно есть, но одного только болевого синдрома и МРТ-заключения не достаточно? Насколько должен быть ограничен сустав? Что если у меня хронические боли, но они решат, что сустав ограничен не так сильно, как надо? Я все равно буду годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

одного только болевого синдрома и МРТ-заключения не достаточно? ???----нет, не достаточно!!!

 

Насколько должен быть ограничен сустав? ???----Степень ограничения движений вы можете посмотреть в приложении к расписанию болезней, на нашем сайте!!!

 

Что если у меня хронические боли, но они решат, что сустав ограничен не так сильно, как надо? Я все равно буду годен? ???----да, именно так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...