Перейти к содержанию

Комиссия без повестки


Гость Azaharov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня вопрос довольно дилетантский, но это очень важно.

Объясню ситуацию: я студент 4 курса, 20 лет, институт закончу в июне 2007, когда мне будет 22. Решил разобраться с армией сейчас, но не знаю могу ли я прийти на медкомиссию для освидетельствования на годность без повестки. Т.е. сейчас справку по форме 26 об обучении в ВУЗе за меня присылает ВУЗ, поэтому повестки не приходят, но пока у меня есть в запасе 2 шанса (я родился 2 мая), хотелось бы попробовать без особого риска "окунуться в авантюру" по получению военника.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного запоздали – последние два месяца призыва идут отправки в войска. Можно сразу после прохождения медицинского освидетельствования получить решение ПК о призыве и быть отправленным на сборный пункт субъекта РФ для отправки в войска.

Для визита в РВК не нужно иметь повестку. Вы пользуетесь отсрочкой от призыва, и Вам придется хитростью добиваться проведения медицинского освидетельствования в период действия отсрочки от призыва (если конечно Вы подготовили основательную медицину). Сначала просто придете с паспортом в стол явки и сообщите, что прибыли на медицинское освидетельствование. Если спросят про отсрочку, сообщайте, что перевелись на вечернюю форму обучения и утратили основание для отсрочки от призыва. Если поверят на слово и не потребуют справку из ВУЗа, то освидетельствование Вы пройдете.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...