Перейти к содержанию

Обжалование решения ПК в конце года


Alexey2014
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 18 декабря был в военкомате по повестке (не первый раз). Прошёл мед. комиссию, тут же была комиссия призывная, сказали что не годен и дали повестку на 27 декабря на явку в конференц-зал "для дальнейших указаний". Насколько я понимаю, мое дело ушло областной призывной комиссии.

Вопрос: если областная комиссия признает меня годным, как мне тогда быть? Ведь 27 дек. - это почти конец призыва, времени на обжалование совсем не остается. И куда писать жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если личное дело ушло в призывную комиссию субъекта, значит районная призывная комиссия уже приняла по Вам какое-то решение. Вам следует уточнить, какое именно решение по Вам принято и обжаловать его при несогласии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Если личное дело ушло в призывную комиссию субъекта, значит районная призывная комиссия уже приняла по Вам какое-то решение. Вам следует уточнить, какое именно решение по Вам принято и обжаловать его при несогласии.

 

Призывная комиссия приняла решение - зачисление в запас, категория годности "В". Я много раз слышал, что областная призывная комиссия при проверке личного дела может вынести свой собственный вердикт, отличный от ранее оглашенного. Подскажите, такое правда возможно? Если да, тогда как лучше поступить в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Подскажите, такое правда возможно?

да

 

Если да, тогда как лучше поступить в такой ситуации?

подать заявление в призывную комиссию субъекта с просьбой сообщить об утверждении/не утверждении решения в отношении Вас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...