Перейти к содержанию

Тянут с военным билетом.


Fyfok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ситуация следующая. Возраст призывной,есть проблемы со здоровьем,на медкомиссии направили сначала в одну больницу,потом направили обследоваться на Угрешку,в последней инстанции сказали что через недельку (это была первая неделя декабря) позвоните в военкомат и уточните о готовности военного билета. В военкомате сказали,списков на получение ВБ еще не давали. Звонил сегодня,списков все нет. Вопрос такой,есть ли какие нибудь сроки,в которые должны выдать ВБ с категорией ограниченно годен? И чем грозит такое затягивание сроков выдачи лично мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, с момента утверждения решения призывной комиссии субъекта Вашего дела Вам обязаны в течение 10 дней выдать билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии должны выносить в моем присутствии? Потому что,никаких решений по поводу дела после прохождения мед. учреждений не было. А может и было,только я о них не знаю. Но по сути,на призывную комиссию должны вызывать повесткой,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совершенно верно, заседание призывной комиссии проводится с обязательным вызовом гражданина и объявляется ему лично. На заседание ПК выдается повестка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...