Перейти к содержанию

Пролапс митрального клапана II ст + Синусовая тахикардия = В?


wearetehlegion
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С военкоматом борюсь уже полгода. Исключая предысторию, в мае прошёл мед.комиссию и на призывной подписал повестку с вещами. Мед.комиссия прошла с нарушениями, решение о призыве было вынесено без учёта анализов, без мед.карты, без стоматолога. С моей стороны не было никаких документов, диагнозов, я вообще тогда безмолвно провёл день, решение впоследствии не обжаловал, но никуда не пошёл. Реакции от военкомата не было. В этот призыв мне начали присылать повестки на мед.обследование и по телефону настоятельно просить придти на новое мед.обследование, (поскольку я заявил о том что сейчас у меня есть документы которые мед.комиссии стоит рассмотреть) иначе угрожают прокуратурой. Сейчас на руках есть диагноз пролапс митрального клапана II ст + синусовая тахикардия, подозрение на тиреотоксикоз (умеренные диффузные изменения, гормоны пока не сдавал), давление в районе 150\85, признаки остеохондроза. Завтра с утра (19.12) иду с матерью в качестве сопровождающего на мед.обследование. Призывной комиссии сказали не будет. Имею ли я шанс на категорию В?

 

- - - Добавлено - - -

 

Забыл добавить, есть травма предплечья, порезался год назад, возможно был задет лучевой нерв.

В статье: 27, п. «в»

К пункту «в» относятся последствия повреждения нервов или сплетений, при которых функция конечности нарушается незначительно (повреждение одного лучевого или локтевого нерва, при котором снижена сила разгибателей кисти и ограничена ее тыльная флексия, и др.).

>снижена сила разгибателей кисти

Разгибаю с трудом, если долго держу в таком положении - сильно ноет, не могу держать тяжёлые предметы на вытянутой руке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забыл добавить, есть травма предплечья, порез был год назад, потерял много крови, глубина , возможно был задет лучевой нерв.

В статье: 27, п. «в»

К пункту «в» относятся последствия повреждения нервов или сплетений, при которых функция конечности нарушается незначительно (повреждение одного лучевого или локтевого нерва, при котором снижена сила разгибателей кисти и ограничена ее тыльная флексия, и др.).

>снижена сила разгибателей кисти

Разгибаю с трудом, если долго держу в таком положении - сильно ноет, не могу держать тяжёлые предметы на вытянутой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имею ли я шанс на категорию В????---ПМК 2 ст, требует более расширенного обследование , чтобы можно было судить о вашей годности.

 

Разгибаю с трудом, если долго держу в таком положении - сильно ноет, не могу держать тяжёлые предметы на вытянутой руке. ???----пересечение лучевого нерва имеет вполне чёткую неврологическую картину и в вашем случае вряд ли речь идет об этом!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...