Перейти к содержанию

наджелудочковая тахикардия, ВСД по гипертоническому типу


Ольга Баранова
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня забрали сына в армию 10 декабря. Перед этим мы как все прошли медкомиссию, на которой выявилось нарушение сердечной деятельности. Сына отправили на дополнительное обследование, которое и поставило диагноз наджелудочковая тахикардия и ВСд по гипертаническому типу. Все анализы и результаты проверки были предоставлены в военкомат. ко всему еще у сына скалиоз 2 степени и плоскостопие 2 степени. от армии никогда не бегали, знали что надо идти. и вот хотелось бы узнать должны ли были забрать моего сына в армию, да еще к тому же в химические войска? Но когда забрали его на учебный пункт оказалось что все результаты медицинского обследования утерены. Но на данный момент мы уже все востанавили . Подскажите что нам делать и куда обращаться. Очень надеюсь что мне помогут. С уважением мама призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

должны ли были забрать моего сына в армию,???---необходимо смотреть результаты обследования по наджелудочковой тахикардии, но допускаю, что вашего сына могли признать годным вполне законно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны ли были забрать моего сына в армию,???---необходимо смотреть результаты обследования по наджелудочковой тахикардии, но допускаю, что вашего сына могли признать годным вполне законно!!!

 

Скажите, а куда надо обратиться с данными обследования? Везде только отмахиваются. В военкомате лишь бы галочку поставить и отчитаться по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, а куда надо обратиться с данными обследования????----если ваш сын уже в части, то обращаться с этими обследованиями уже поздно!!! Теперь , при наличии жалоб кардиального характера( если таковые существуют) пусть обращается в мед.часть по месту прохождения службы..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а куда надо обратиться с данными обследования????----если ваш сын уже в части, то обращаться с этими обследованиями уже поздно!!! Теперь , при наличии жалоб кардиального характера( если таковые существуют) пусть обращается в мед.часть по месту прохождения службы..........

 

Спасибо за информацию. будем так и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...