Перейти к содержанию

Могут ли так?


Антон Антонов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дело вот в чём. Военком отправили на месяц в ПНД,но там выдержал лишь неделю,за которую уже началась депрессия,начались срывы,психи были чуть ли не по любому поводу и контролировать себя не мог. Выгнали оттуда за "нарушение дисциплины" и сказали что мне придется туда вернуться весной. Вопрос вот в чем. Может ли военкомат не смотря на мои срывы и тот факт что меня из-за них выгнали из психушки,отправить в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,что отправляясь туда у меня были трудности с этими срывами и контактом с людьми. Избегал их и всяческих знакомств. Вернувшись оттуда,стал и вовсе бояться людей из-за того сколько агрессии наблюдал там. Могут ли это все проигнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может ли военкомат не смотря на мои срывы и тот факт что меня из-за них выгнали из психушки,отправить в армию? ???----теоретически могут!!! Вы выписаны из больницы в связи с нарушением дисциплины ,а это означает что обследование вами не пройдено!!! Диагноза нет, по которому вы , быть может, не подлежите призыву!!!

 

Могут ли это все проигнорировать? ???---конечно могут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть моя вина в том,что у меня не здоровая психика,а врачи не выдерживают этого? И если все таки решат отправить в армию,могу ли я обжаловать как то решение психиатра,или что то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я обжаловать как то решение психиатра???----в том то и проблема, что у вас нет решения психиатра!!! Что вы собираетесь обжаловать??? и какими документами доказывать свою правоту???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически,если он меня признает здоровым психически и могут отправлять меня,это ведь и есть решение. Значит есть,что оспаривать. Плюс ко всему,врачи в пнд,во время последнего разговора,упомянули тот факт,что я и моя психика неадекватны и меня должны будут вновь отправить туда,для установки диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...