Перейти к содержанию

Пролапс митрального клапана


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Признают ли меня годным к службе в армии и с какой котегарией с диагнозом: пролапс митрального клапана 1 степени. Небольшая митральная регургитация. Минимальная трикуспидальная регургитация. Дополнительная хорда в полости ЛЖ.Есть тахикардия.И давление в состоянии покоя 130/80, а после физической нагрузки 170/80.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Признают ли меня годным к службе в армии ???-----да!!!

 

и с какой категорией???----по перечисленным диагнозам, Б-4!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне в армии снизили категорию с А1 на Б4 когда увидели пролапс 1й степени. А комиссовали, когда на мониторинге ЭКГ увидели пароксизм желудочковой тахикардии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за вопрос.но просто же с пмк 1 или 2 степени поставят категорию а1 ,мне вот нужна эта категория.как мне ее получить с пмк 2 степени с 1-2 регургитацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за вопрос.но просто же с пмк 1 или 2 степени поставят категорию а1 ,мне вот нужна эта категория.как мне ее получить с пмк 2 степени с 1-2 регургитацией.
Попробуй все таки сделать ГБ, тем более есть пролапс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй все таки сделать ГБ, тем более есть пролапс.

Если он ГБ сделает, то его даже в армию не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня гипертонии .давление 120 на 80 и 125 на 80. жалоб нету ни на давление ни на сердце.категория а1 нужна,в военкомате про пмк незнают ни чего ,я сам то только в 19 лет узнал что он есть ,делал для себя узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.категория а1 нужна,в военкомате про пмк незнают ни чего ,я сам то только в 19 лет узнал что он есть ,делал для себя узи.
Так если в военкомате не знают,то в чём проблема получить А-1? Если жалоб нет,на УЗИ не отправят,про ПМК не узнают и поставят А-1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня гипертонии .давление 120 на 80 и 125 на 80. жалоб нету ни на давление ни на сердце.категория а1 нужна,в военкомате про пмк незнают ни чего ,я сам то только в 19 лет узнал что он есть ,делал для себя узи.

Не слушай ХЗ гипертоника, если ты себе ГБ сделаешь, то тебя вообще в армию не возьмут, если про пмк нечего не скажешь о нём и не узнают, т.к. отправляют только на экг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай ХЗ гипертоника, если ты себе ГБ сделаешь, то тебя вообще в армию не возьмут, если про пмк нечего не скажешь о нём и не узнают, т.к. отправляют только на экг.
Все верно, лучше тогда про ГБ промолчать если хочешь служить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...