Перейти к содержанию

Справка или военый билет?


LexusV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Господа адвокаты, доброго времени суток! Объясните пожалуйста сейчас уклонистам дают военный билет или справку? А то темы читаю и запутался совсем. И что мне должны выдать в военкомате, мне 33 года не служил, повестки не подписывал (жил в другом городе). В военкомате сказали что получу справку, а я так понимаю что справку дают тем кто достиг 27-ми летнего возраста в 2014 году, а я должен получить ВБ с записью.

И буду ли я обязан отслужить 2 месяца или это они так пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Господа адвокаты, доброго времени суток! Объясните пожалуйста сейчас уклонистам дают военный билет или справку? А то темы читаю и запутался совсем. И что мне должны выдать в военкомате, мне 33 года не служил, повестки не подписывал (жил в другом городе). В военкомате сказали что получу справку, а я так понимаю что справку дают тем кто достиг 27-ми летнего возраста в 2014 году, а я должен получить ВБ с записью.

И буду ли я обязан отслужить 2 месяца или это они так пугают?

День добрый. Если Вы были признаны не прошедшим военную службу без законных оснований для освобождения или отсрочки в текущем году, то Вам должны выдать в.б. с соответствующей записью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...