Перейти к содержанию

не согласен с коммисией


polezh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток у меня сложилась следующая ситуация.

Мне 25 лет, получил повестку в военкомат, явился по ней проходил медосмотр, в военкомате коммисия приняла решения о том, что я годен, при этом ими не были получены мои анализы крови, флюроографии, дали повестку, на коммисии, тоже было выдвинуто решение о том, что я годен к службе, при этом я принес амбулаторную карту в которой зафискированно, на приеме у врача повышенное давление, 150/80 мною было отказано в подписании повестки, так как я предупреждал что нахожусь на лечении у врача кардиолога, и у меня должен был быть прием к врачу,был составлен акт об отказе получения повестки, был подписан мною и коммисией, подскажите что мне грозит в этом случае, что мне можно сейчас сделать?? и вообще правильно ли поступила коммисия?? в амбулаторной карте стоит под вопросом диагноз гипертония 1 или2 степени, до сих пор прохожу анализы и лечения, еще просили мед. карту предыдущею, она была утеряна, просили выписки из поликлиники, не могу понять какие именно выписки, если доктора все вписывают только в амбулаторную карту.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, за Ваши действия Вы подлежите уголовной ответственности. Вам необходимо было обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую комиссию или суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, за Ваши действия Вы подлежите уголовной ответственности. Вам необходимо было обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую комиссию или суд

 

а сейчас что можно сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а сейчас что можно сделать??

получить решение пк и обжаловать !

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...