Перейти к содержанию

Не дали повестку на областную комиссию!


Максим19911991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имею не призывной диагноз( ст 56 п.Б), что подтверждается выпиской из истории болезни. Моя история началась год назад, год назад я по требованию военкомата принес выписку из амбулаторной карты стоматполиклинники ( аномалия прикуса 2 степени, с разобщением 6мм, жевательная эффективность по Агапову 56%), военкомат несколько раз писал на этой выписке "просьба пересчитать" и отправлял обратно в поликлиннику, там пересчитывали и оставляли без изменений, на этом закончился 2013 год, военкомат сказал что будет подавать в суд на поликлиннику, я ответил-подавайте, и призыв на этом закончился. Прошло время, весенний призыв как то прошел стороной, теперь осенний.

Сегодня был в военкомате, несмотря на выписку из амбулаторной карты, которая подтверждает мой непризывной диагноз, терапевт заявил, что их стоматолог, считает, что у меня категория Б3 (может просто берут на понт), дело закончилось тем, что терапевт просто записала мой номер телефона и сказала, что когда они поедут на областную консультацию-позвонят мне и пригласят. Повестку никакую не дали, на вопрос когда хотя бы примерно будет эта "консультация", ответили что не знают. Решение никакое не вынесли. Что делать? Хочется уже решить вопрос, устал бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо запросить выписку из решения призывной комиссии в Вашем овк, если решение не было принято-необходимо обращаться с жалобой на бездействие призывной комиссии Вашего района в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...