Перейти к содержанию

27 лет как избежать справки ?


Рекомендуемые сообщения

Исполнилось 27 лет, пойду сейчас в воинкомат, прочитал что сейчас дают справки ... Повестки не подписывал, проходил мед освидетельствования , даже в автобусе ездил на какую то комиссию, где меня направили в больницу в Москву в которую я не поехал. Подскажите возможно как то избежать этой справки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вас нет оснований для освобождения или отсрочки от службы Вы получите военный билет с записью о том, что не служили не имея на то законных оснований. Кроме того, если Вы не прошли обследование по направлению овк Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за уклонение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнилось 27 лет, пойду сейчас в воинкомат, прочитал что сейчас дают справки ... Повестки не подписывал, проходил мед освидетельствования , даже в автобусе ездил на какую то комиссию, где меня направили в больницу в Москву в которую я не поехал. Подскажите возможно как то избежать этой справки ?

 

 

у тебя 9 дней . так как приказ министра обороны 495 ( в котором как раз прописана " Справка взамен военного билета") был опубликован сегодня в Билютене нормативных актов номер 50 и Вступит в силу через 10 дней тоесть 25 декабря..........

 

Единственый вариант это СУД мне кажется. так как на сегодня такая справка незаконна ! а законной она станет с 25го числа

 

Скорее всего тебе всучат времянку ( временое удостоверение взамен военного билета ( тоже справка ) и потом обменяют на другую справку....

 

Тебе для получения военного билета необходимо пройти процедуру. ( медкомисиию по достижению 27 летнего возраста) потом сразу писать заявление о выдаче + ряд документов ну об этом много инфы можешь прочитать... фишка в том что подобные заявления Рассматривают до 30 дней........ 5 дней по Постановлению Правительства РФ 465 раздел 3 Пукнты 34.35.36 Получить можно копию решения призывной комиссии.

 

всё вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на сайте в бесплатную онлайн консультацию, сказали что этот закон про справки уже действителен.... Ходил в воинкомат, ничего не дали и ничего не взяли, сказали приходить в январе за справкой, на просьбу написать справку что я у них там был, сказали что они вообще ни каких справок не дают. Я так подумал, та пусть в задницу они себе эту справку засунут... Нормальный человек при нынешнем положении дел в стране на это не обратит внимания, судимостей нет, здоров, не глуп вот что главное. Лет через 10 получу если понадобится, заплачу 1-2 тыс штраф и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Звонил на сайте в бесплатную онлайн консультацию, сказали что этот закон про справки уже действителен....

в какую Вы консультацию звонили?Нам?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...