Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сегодня был на медкомиссии. Имеется плоскостопие 3 степени. Есть снимки от 2012 года и новые, сделанные месяцом ранее. В кабинете хирурга предоставил снимки врачу. Он ухмыльнулся, попросил поднять стопы и сказал, что 3 степени у меня нет. К сожалению, он забрал оригиналы снимков и сказал, чтобы я пришел завтра, когда он рассмотрит снимки лично. В последний момент вырвал у него оригиналы заключений рентгена из больницы. К слову, больницы, в которых были сделаны снимки, разные. Но хирург из ВК на глаз определил мою степень. Беспредел, знаю. Теперь нужно что-то делать. Акт выдавать он мне тоже отказался, снимок свежий. Как быть завтра? Что делать в случае, если он будет упираться и говорить, что я годен и плевать он хотел на все документы? Понимаю, что определять диагноз он не имеет права. К личному делу приобщены документы двухлетней давности по плоскостопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что определять диагноз он не имеет права. ???----совершенно верно!!! Думаю, вам придётся обжаловать в суде решение ПК.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перечертил снимки и выдал акт. По его разметке на старом снимке вторая степень, а на новом третья степень. Отправил с актом к травматологу, чтобы тот заполнил акт с описанием снимков. Честно говоря тревожно. Что если еще и травматолог перечертит снимки до второй степени? Что тогда делать? С актом к нему иду в понедельник, сразу же после него - на повторную медкомиссию в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, травматолог утвердил диагноз, отнес акт в военкомат, после чего сказали приходить после 20-го января. Но успокоюсь только после получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...