Перейти к содержанию

Как узнать решение КМО?


Рекомендуемые сообщения

Просьба подсказать как действовать. В этом призыве проходил мед освидетельствование, причем хирург (профильный врач по непризывному заболеванию) всячески затягивал дело, дважды посылал на одно и тоже обследование с заполнением акта в разные больницы. В итоге, когда в ноябре я принес акт обследования уже из арбитражного стационара, сказал приходить 29 декабря, и на мои вопросы: а как и когда призывная, стал орать, что он сказал когда прийти и больше никаких вопросов быть не должно. Мне все же удалось добиться повестки на районную призывную комиссию, где мне поставили категорию В и сказали, если не будет звонков в течении 2-х недель, приходить писать заявление на получении ВБ. С того момента прошло уже 3 недели, сегодня я пришел в военкомат и выяснилось, что где находится мое дело никто не знает, не знают даже отправлялось ли оно в "город", направили опять же к тому же хирургу, якобы он должен был дело отправить. Хирург в очередной раз стал орать, что он сказал прийти 29 декабря и больше никакой информации от него получить невозможно. Очень опасаюсь приходить в последний приемный день в этом призыве. Что можно сделать сейчас? Хочу написать заявление, но вот о чем? Запросить решение комиссии субъекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...