Перейти к содержанию

Помогите информацией по гипертонии.


Рекомендуемые сообщения

Сразу напишу, что косить от армии мысли как таковой не было, у меня в военкомате категория годности "Б-3", и вот подвернулась такая возможность с больницей, почему бы и нет.

 

На днях должны положить в больницу на 10 дней, по направлению от военкомата.

 

Почитав форум, пришел к выводу что самые действенные способы поднятия АД, это Кофеин в таблетках и бронхолитин, ну и напряжение тела, задержка дыхания и прочие мелочи.

 

Поскольку способ с бронхолитином я отложил сразу, т.к. найти его без рецепта практически не представляется возможным...

 

По этому, буду использовать способ с таблетками кофеина и по возможности напряжения тела,задержку дыхания, не спать ночами и т.п. :crazy2:

 

Так вот, собственно хотелось узнать, сколько и когда употреблять таблеток кофеина, чтобы получить нужный результат?

 

Где-то читал, что для пущего эффекта можно настойку женьшеня разбавленную в воде выпивать.

 

Ну или что вы ещё посоветуете? (

 

Не хотелось бы испортить результаты, своим неведением о том, что делать нужно. :redface:

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, собственно хотелось узнать, сколько и когда употреблять таблеток кофеина, чтобы получить нужный результат?

Купи тонометр и пей таб, ты увидишь дают они нужный результат или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи тонометр и пей таб, ты увидишь дают они нужный результат или нет.

 

Да, я уже подумал об этом.

 

Тогда такой вопрос, по времени, сколько они действуют примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже подумал об этом.
Или попроси у знакомых на время, по нему можешь и определить сколько держится эффект.

 

Тогда такой вопрос, по времени, сколько они действуют примерно?
У все по разному, у некоторых 0 эффекту, у некоторых по пол упак и становится норм. Лично не пробовал, только кофе и энергетик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У все по разному, у некоторых 0 эффекту, у некоторых по пол упак и становится норм. Лично не пробовал, только кофе и энергетик.

 

Ну, выпил почти час назад 3 таблетки, эффект вроде нулевой, давление в среднем было 138,140. Один раз было 91, не знаю как я так померял)

 

Помогло поджимание пальцев ног, давление было от 150 до 169. Думаю буду этим пользоваться, да и заметить такое крайне сложно, но и таблетки всё же на всякий случай тоже буду пить.:bangin:

 

Утром выпил больше половины бутылочки бронхолитина, померял давление и был удивлён, 109, и так практически 2 часа держалось... выше 114 не поднималось :\

 

Странный у меня организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей энергии, и до замера задержи дых на ВЫДОХЕ по макс, результат не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей энергии, и до замера задержи дых на ВЫДОХЕ по макс, результат не заставит себя долго ждать.

 

Задержка дыхания у меня вообще никаких результатов не даёт (

 

Ни на выдохе, ни на вдохе.

 

Энергетик в принципе не так уж и плохо действует, но это дома, в больничке то его не достать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка дыхания у меня вообще никаких результатов не даёт (
Как так? Ты прям до усрачки задерживал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Ты прям до усрачки задерживал?

 

Сейчас ещё раз попробую.

 

Может я не так задерживаю? Как правильно "до усрачки" задерживать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержи дыхание по макс на ВЫДОХЕ, потом пока начинаешь дышать сразу качай аппаратом. Лучше всего конечно если ты не просто будешь сидеть и задерживать, а идти. Потом сел и сделал замер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержкой дыхания + напряжением ног, пресса получается сделать 150-163, а иногда делаешь тоже самое и 140-147. В общем думаю я немного разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ляг, манжету на правую руку, руку правую свесил с кровати, задержал дыхание на выдохе, ноги на верх. Вот в такой позе сделай замер, интересно сколько покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это способ хорошо помогает когда ты дома делаешь СМАД ))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Возможно тебя амбулаторно будут проверять, можешь настоять на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но дома мне уже не надо)

 

В общем примерно понял что делать надо, главное не налажать в боьнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем примерно понял что делать надо, главное не налажать в боьнице.
Это хорошо что понял, удачи тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...