Перейти к содержанию

В военкомате выдали повестку на КМО "нужна помощь"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нужна ваша помощь , начну все по порядку.

 

Так получилось что 11.12.2014 попал в военкомат там мне выдали личное дело и отправили по врачам, врачи жалобы не слушали а только хамили либо улыбались (одного врача и вовсе небыло )

после прохождения врачей мне выдали направления на общии анализы также дали направление на то чтобы я сделал ренгенографию поясничного отдела (подозрение на сколиоз) и принес мед. карту из полеклиники

после вручили 2е повестки оби на КМО одна на 15.12.2014 другая на 16.12.2014 сказали по какой хочешь приходи .

 

Ренгенографию сделал. Врачи написали "отмечается искревление оси позвоночника в лево , с прямой дуги на уровне тела 1 и 3 под углом 15 стоя и 9 лежа , (многое непонятно) заключение левостороний сколиоз 2 степени "

 

1 Одно напровленее а именно на анализ мочи я потерял пойду без него (что мне за это грозит?)

 

2 Хочу от тянуть время до следующего призыва и как следует подготовится (много болячек!) В не благоприятном для меня случае планирую подавать в суд (стоит ли ?)

Есть недолеченый зуб , выскочил лешай (пятна на тели но не много , ранее уже болел этим ) все это визуально видно и зуб и пятна. Есть грыжа 7 мм и снимки из частной клиники в военкомате слушать нечего про все это не хотят . про зуб есть много записей в мед карте , также есть подазрение на гипертонию , в военкомате игнорировали ВСЕ !

 

3 После завершения КМО что нужно запросит для суда , как запросить и у кого ? (если можно кинти ссылка на образцы)

 

4 Что меня может ждать после прохождения КМО ?

 

Заранее спасибо и несудите строго за грамотность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Одно напровленее а именно на анализ мочи я потерял пойду без него (что мне за это грозит?)???----бывает, думаю на первый раз вам выдадут новое!!!!

 

В не благоприятном для меня случае планирую подавать в суд (стоит ли ?)???----это ваше право, но по медицинским данным перспективы на данный момент не вижу!!!

 

 

Что меня может ждать после прохождения КМО ???----думаю , выдадут повестку явиться на сборный пункт!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...