Перейти к содержанию

Сколько могут гонять туда, сюда


ЖизньТакая
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Суть в чем получил первую повестку, прибыл на призывной пункт с вещами. Там у нас была контрольная проверка здоровья, выявили кожные проблемы, отправили делать акт "как сказали отпустили меня не официально с области", после чего на пол пути домой мне сказали что все замазали все путем над ехать обратно. По прибытию врач все равно отправила меня за актом "не договорились" пошла ради принципа из за того что в моем районе не усмотрели кож проблемы. Как сказал врач меня официально отпускают с областного военкомата, проверили по тетради поставили какую то галочку. По прибытию предоставил акт, сказали езжай домой. Вопрос: меня будут еще раз призывать в этом году в область? Я уже запарился кататься и ночевать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ответить на Ваш вопрос определённо, увы, невозможно.Но, если Вам выдали направление на дополнительное обследование, то вопрос будет решаться лишь после его прохождения и в соответствии с данными о состоянии Вашего здоровья по результатам обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Ответить на Ваш вопрос определённо, увы, невозможно.Но, если Вам выдали направление на дополнительное обследование, то вопрос будет решаться лишь после его прохождения и в соответствии с данными о состоянии Вашего здоровья по результатам обследования.
Неделя прошла не слуху не духу, думаю что трогать меня в этом призыве не будут. Уж сильно они меня погоняли накатал 5 тыс километров + ночевал там. Акт им привез неделю назад, вроде как нечего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...