Перейти к содержанию

Стоит ли идти на обследование от обл.военкомата после КМО?


Nationalist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел мед.комиссию,обследование от районного военкомата - на ПК сказали "категория В" в декабре за ВБ. Спустя какое-то время,позвонили,сказали явиться на КМО,для утверждения дела...Съездил,дали направление на еще одно обследование,но на этот раз уже Мониках. Как лучше поступить? Можно ли верить врачам в этой больнице? А конкретно хирургу,загвоздка в том,что от освобождения и от службы меня отделяют буквально пара градусов в моем плоскостопии. (ЗАКЛЮЧЕНИЕ: продольное плоскостопие правой стопы 2 степени с артрозом 2 ст; продольное плоскостопие левой стопы 2-3 степени.)Заключение правда из местной поликлиники и заключения мед.обследования от военкомата я не видел,но основываясь на нем,мне пообещали категорию В. Насколько вероятно,что эти пару градусов просто "дорисуют" и отправят служить? Стоит ли надеяться на ихнюю непредвзятость? Или стоит отказаться от мед.вмешательства и настаивать на вынесении решения по уже существующим документам? Боюсь правда,что и по ним могут что-то вроде Б-3 дать(

 

Ну и,хотелось бы конечно увидеть какие результаты обследования пришли из больницы от районного военкомата.Какой запрос для этого нужен?И как быстро они обычно выдают эти документы по ним?Просто если отказываться от доп.обследования от области,то надо быть уверенным в том,что по имеющимся документам я не годен,а времени в обрез,вот уже в понедельник сказали в больницу надо ехать(.

 

Помогите пожалуйста.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны пройти обследование по направлению призывной комиссии субъекта. В случае несогласия с решением пк Вам необходимо будет обжаловать его в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,я же могу отказаться от него,ссылаясь на то,что беспокоюсь о здоровье,т.к. 4й рентген за пол года - это перебор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Но,я же могу отказаться от него,ссылаясь на то,что беспокоюсь о здоровье,т.к. 4й рентген за пол года - это перебор?

можете, но это сильно усложнит Вам решение Вашего вопроса.Советую обратиться за помощью к нашим специалистам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...