Перейти к содержанию

очень срочно


SERGEY1111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, сложилась такая ситуация. в субботу вручили повестку быть в понед в военкомате. прибыл. прошел медкомисию(ну там все понятно)...годен. определили в часть и в этот понед 15 числа отправление. вчера выяснилось что у меня перелом носа со смещением...в течении месяца никаких нагрузок. потом по стоматологии ушли 2 передних зубах. врач сказал что надо открывать их и смотреть что внутри...все документы на руках...сегодня надо до 3х часов донести в военкомат анализы..экг...ну вообщем стандартый набор обследований. вопрос такой....могу ли я иметь отсрочку до следующего призыва.на медкомисии я говорил про травму лица и про зубы. незнаю отрожено ли это у них.жду ответа....как лучше поступить в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

....как лучше поступить в этой ситуации ???----обратиться за мед.помощью по поводу перелома носа , и при имеющейся временной трудоспособности , можете получить отсрочку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое время положена отсрочка? Вчера я принес документы о переломе носа, в описании было написано что положен больничный а месяц. Так же у меня зафиксировали сотрясение мозга. После чего дали на руки запрос в поликлинику к невропоталогу, что бы он прикрепил описание. На сколько мне положена отсрочка по сотрясению мозга? По повестке я должен был уходить 15.12 вручили на контр явку 16.12 и 19.12 уже опять на отправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какое время положена отсрочка? ???-----6 месяцев!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...