Перейти к содержанию

Повторная мед. комиссия в другом военкомате


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня не призывное заболевание. Когда я пришел первый раз на мед.комиссию меня терапевт отправил на доп. обследование, где болезнь подтвердилась. После того, как акт пришел в районный военкомат, мне сказали, что меня спишут по болезни и чтобы я повторно прошел мед. комиссию , только уже в городской военкомате. При этом никаких повесток не вручали. Ответьте пожалуйста:

1) зачем мне проходить еще оду комиссию в другом военкомате?

2) обязан ли я ее пройти?

3) может ли комиссия поставить категорию годности только на основании результатов доп. обследования? Просто в моем личном деле нет никаких копий мед. документов, подтверждающих мою болезнь.

4) как быстро выдают военный билет после установления категории годности B? Смогу ли я его получить до нового года при том, что повторная комиссия 16 декабря.

 

Спасибо большое за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1) зачем мне проходить еще оду комиссию в другом военкомате?

по закону

 

2) обязан ли я ее пройти?

да

 

3) может ли комиссия поставить категорию годности только на основании результатов доп. обследования? Просто в моем личном деле нет никаких копий мед. документов, подтверждающих мою болезнь.

может

 

4) как быстро выдают военный билет после установления категории годности B? Смогу ли я его получить до нового года при том, что повторная комиссия 16 декабря.

через 10 дней после утверждения решения призывной комиссией субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) зачем мне проходить еще оду комиссию в другом военкомате?

Для УТВЕРЖДЕНИЯ диагноза. И это отнюдь НЕ ДРУГОЙ, а вовсе даже ВЫШЕСТОЯЩИЙ военкомат.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...