Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

 

Меня направил областной военкомат на обследование в ОКБ (Областную клиническую больницу) на госпитализацию.

В результате - мне поставили диагноз: Сколиоз 2 степени. Недостаточность функций позвоночника незначительной степени.

Как я понял - это имеется ввиду незначительные нарушения функций позвоночника из Статьи 66 от 1 октября.

В обследовании - рентгенологом было так же поставлено 22 градуса между позвонков и нижняя дуга 15 градусов.

 

Пришел в военкомат (по месту жительства, не Областной, т.к. живу в деревне - и как мне сказали можно будет "заочно" мне поставить в областном военкомате) - в результате мне сказали,

что поедешь в областной военкомат и скорее всего пойдешь служить,

ибо до меня был человек, который имел так же диагноз Сколиоз 2 степени(15 градусов) с нфп 2 степени - его послали служить.

 

Вопрос, я конечно, не юрист, но почитав 66 статью - мне кажется мой диагноз подходит под категорию "в", верно?

Могут ли они, военкомат, меня снова куда-то посылать на обследование? Я прошел все их направления на доп.обследование (городской - рентгеновский снимок и областной - полное обследование на стационаре), устал...

 

Спасибо!

 

П.С. на городском военкомате - мне ставили два раза категорию "В" - до доп.обследования и после.

История: http://www.prizyvnik.info/threads/147474-oblastnoy_voenkomat_i_dopobsledovanie/page2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мне кажется мой диагноз подходит под категорию "в", верно???----да, верно!!!

 

Могут ли они, военкомат, меня снова куда-то посылать на обследование? ???---могут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...