Перейти к содержанию

СРОЧНО, ЗАВТРА уточнение, 15.12 отправка, как обжаловать?


mr_v
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, как правильно обжаловать несогласие результата медкомиссии военкома в суде?

 

Дали два повестки, одна на завтра (12.12 в 8 утра) - уточнение сведения по винскому чету, а в понедельник (15.12) уже отправка.. Выписку из дела призывной комиссии в военкоме забрал, категория Б4

 

Помогите или подскажите какой образец надо заполнить для суда, чтобы завтра в суд к 8 утра убежать обжаловать.. (мне нужна отсрочка, есть что обследовать еще)

Адвокаты у нас после 18:00 уже не работают, а к которому успел (за 15 минут) он тупо снял копии повесток и выписки, сказал мол завтра после обеда позвоню, а пока например попробуй врача домой вызвать с утра чтоб укол воткнул и написал лист что к тебе врачи приходили (что мне странным показалось такое) и прятаться до 1 января.. а мне уже завтра в 8 утра надо быть в военкоме, и нет причин неявлятся туда.. как правильно сделать, подскажите?

 

[место где скрываться если нужно есть] вопрос только в том, что не предъявят ли мне за это на следующей медкоммисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо обжаловать решение до даты отправки! В 8 утра суды не работают, и Вам в овк вообще больше являться не надо, могут забрать и с контрольной явки. Пишите заявление в суд о несогласии с решением о призыве, приложите повестку и подайте лично через экспедицию суда или по почте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забегал в суд после военкома, мне сказали бежать к адвокату, вот и собственно что он мне сказал за 15 минут до конца работы вверху и написал, что ждать звонка до обеда его, но я не уверен что он вообще позвонит, так как ни денег, ничего кроме ксерокопий он не взял, да и до обеда могут за мной домой уже приехать

 

Вот что у меня есть на руках, кстати, а прикопаться нельзя к повескам, что например дата переписана ими, что мой адрес проживания не указан, что на одной повестки не стоит года явки (может они хотели 2015 год написать :D)..

 

[ATTACH=CONFIG]159359[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]159360[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]159361[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
да и до обеда могут за мной домой уже приехать

все просто-не находиться по месту жительства, известному военкомату. Завтра в течении дня подать жалобу

 

Вот что у меня есть на руках, кстати, а прикопаться нельзя к повескам, что например дата переписана ими, что мой адрес проживания не указан, что на одной повестки не стоит года явки (может они хотели 2015 год написать :D)..

нет, бессмысленно, можно просто об этом указать в заявлении

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете приложить образец как правильно написать в суд? чтоб я сейчас дома мог написать.. в гугле ищу, но тут много примеров заявлений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а можете приложить образец как правильно написать в суд? чтоб я сейчас дома мог написать.. в гугле ищу, но тут много примеров заявлений..

можем только предложить Вам дистанционное соглашение по составлению заявления в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...